г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

ЧТЗ снова набирает рабочих.

Информация о наборе появилась на ярмарке вакансий 19 сентября.

/ 23 сентября 2016

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» объявил о новом наборе рабочих на челябинской ярмарке вакансий, проходившей 19 и 20 сентября. Посетившие ярмарку соискатели могли узнать о ЧТЗ и открытых вакансиях. Тракторный Завод, согласно размещенной информации, готов принять на работу слесарей (ремонтники и механосборщики) и станочников (токари, шлифовщики, фрезеровщики, заливщики металла и другие).

Напомним, на ЧТЗ несколько месяцев назад сменилось руководство, с того момента экономическая ситуация на предприятии не изменилась: завод

пытается наверстать задержки по зарплатам, расплатиться по долгам с кредиторами. На ЧТЗ постоянно поступают государственные заказы, технику приобретают даже частники, но этого пока недостаточно.

Компания «ЧелТракСнаб» предлагает свои услуги по поставке оригинальных комплектующих на спецтехнику ЧТЗ. В наличии на складе в Челябинске сегодня: гусеничная цепь т 170, большой выбор деталей трансмиссии, ходовой, двигатели ЧТЗ и дополнительное оборудование. Для заказа пишите/звоните в отдел продаж компании «КузовЧел».