г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Молодые профессионалы-2016

В Москве на минувшей неделе прошел международный конкурс для водителей автогрейдеров и экскаваторов.

/ 06 июня 2016

На прошедшей неделе в Московском центре «Крокус-Экспо» прошел национальный чемпионат «Молодые профессионалы-2016». Принимающие участие в соревнованиях специалисты (операторы и водители спецтехники) не только продемонстрировали публике и жюри свои таланты и профессиональные способности, но и опробовали в деле новые модели автогрейдеров и экскаваторов, предоставленные спонсорами мероприятия.

Одним из таких спонсоров выступила компания «РМ-Терекс» (выпускает легендарные автогрейдеры ДЗ-98 и запчасти ДЗ-98). В этот раз операторы и

водители опробовали в деле две новые машины – экскаватор и автогрейдер, предоставленные «дочкой» «РМ-Терекс» - заводом «Брянский Арсенал».

Большинство участников соревнований, как сообщили прессе организаторы мероприятия, работают в Москве и Московской области. Другие профессионалы прибыли из Татарстана, Урала, Поволжья и другие регионов. Всего к участию были зарегистрированы 3100 человек.

Первое место по количеству завоеванных медалей заняла Москва (127 медалей), сразу за ней Московская область (90) и Татарстан (80 медалей).