г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Бульдозер ЧТЗ отправился за границу

Бульдозер Б10М купил фермер из Молдавии.

/ 20 июля 2016

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» продал еще один бульдозер в частное пользование. Б10М отправился в Молдавию, где он будет работать на лавандовых полях. Владелец бульдозера выращивает лаванду для производства масла, помогать ему в этом теперь будет машина из Челябинска. Стоит отметить, что в пользовании фермера из Молдавии уже есть один трактор ЧТЗ – Т-130 модели.

Для выбора бульдозера молдавский предприниматель сам приехал на «Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак». Он внимательно изучил имеющиеся машины и модели, объяснил специфику своей деятельности и высказал свои пожелания к комплектации машины. Итогом стал бульдозер Б10М с

механической трансмиссией, оборудованный корчевателем как вторым рабочим органом (позволяет выкарчевывать кусты лаванды из земли).

Напомним, что в прошлом месяце технику ЧТЗ уже приобретали в личных целях – бульдозер Б10М отправился тогда в Саратовскую область на частное фермерское хозяйство.

Компания «ЧелТракСнаб» реализует продажу спецтехники ЧТЗ, а также предлагает оригинальные комплектующие на нее. Всегда в наличии запчасти Т170, Б10, Т-130 и детали на ДЭТ. Для ознакомления с прайсом «ЧелТракСнаб» и ассортиментом наших товаров, обратитесь в отдел продаж компании.