г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Бульдозеры ЧТЗ поедут в Перу.

Машины ЧТЗ будут задействованы в обучении перуанских механиков в специализированном образовательном центре.

/ 03 октября 2016

На днях на базе «Челябинского Тракторного Завода» состоялась встреча руководства ЧТЗ и представителей перуанской компании «Senati». Градообразующее предприятие Челябинска посетили Луис Дельдаго и Цезарь Мендес, планирующие закупать спецтехнику ЧТЗ для организации продуктивного и эффективного учебного процесса механиков из Латинской Америки и Перу в частности.

Компания «Senati» владеет крупнейшей в Латинской Америке сетью обучающих центров для механиков, операторов и водителей тракторов и бульдозеров. Планируется, что теперь будущие специалисты из Латинской Америки будут обучаться на российской спецтехнике, а именно на бульдозерах

и тракторах ЧТЗ.

Тест-драйв тракторов и бульдозеров проводил владелец крупного горнодобывающего предприятия из Перу, который остался доволен производительностью, эргономичностью и технической составляющей челябинской техники.

Компания «ЧелТракСнаб» осуществляет поставки комплектующих на спецтехнику ЧТЗ. У нас Вы можете заказать и приобрести запчасти т170, т130, б10, б11 и других моделей тракторов и бульдозеров ЧТЗ.