г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Техника «РМ-Терекс» в Белгороде

«РМ-Терекс» открыл новый сервисно-дилерский центр в Белгороде.

/ 11 ноября 2016

Компания «РМ-Терекс», входящая в холдинг «Русские Машины»  и выпускающая дорожную и строительную спецтехнику, продолжает осваивать новые города. В прошлом месяце руководство «РМ-Терекс» сообщило об открытии нового сервисно-дилерского центра в Белгороде в сотрудничестве с официальным дилером компании по региону «ЮНИРЕНТ».

«РМ-Терекс», выпускающая автогрейдеры, бульдозеры, а также комплектующие к ним (в том числе запчасти ДЗ-98) обзавелась участком площадью в 1,5 гектара, на которой разместился большой современный офис продаж, площадка для тест-драйва и обкатов техники, сервисно-ремонтный цех и склад.

Расширение географии влияния компании «РМ-Терекс» и всей корпорации «Русские Машины» позволит не только привлечь внимание к новым разработкам и продукции предприятий холдинга, но и увеличить продажи за счет близости к потенциальным покупателям, сокращению расходов на транспортировки.

Обратившись в центр «РМ-Терекс», потенциальные покупатели из Белгородской области смогут не только увидеть технику и протестировать ее, но и получить профессиональную консультацию от высококвалифицированных специалистов компании, связанную с подбором техники и ее эксплуатацией.