г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

В продажу поступили турбокомпрессоры

Компания «ЧЕЛТРАКСНАБ» работает на рынке строительных и большегрузных машин с 2010 года. За это время мы завоевали признание многих потребителей, нас ценят как ответственных, обязательных и проверенных партнеров.

/ 01 апреля 2015

Мы реализуем продажу бульдозеров, автогрейдеров, экскаваторов, сваебоев и трубоукладчиков, а также комплектующих к ним. В списке наших товаров значится порядка 1500 наименований техники и запчастей к ней. Мы гордимся тем, что являемся официальными представителями и реализуем продукцию лучших заводов России и ближнего зарубежья. Обратившись к нам, вы сможете приобрести все необходимое в одном месте и по оптимальным ценам. С недавнего времени список наших товаров расширился – в продажу поступили турбокомпрессоры. Данные устройства используются как в легковых, так и в грузовых, и строительных машинах для повышения показателей мощности и КПД.

У нас вы найдете такие известные модели как: ТКР-11, ТКР-МАЗ, ТКР-ГАЗ, ТКР-8, ТКР-912 и прочие. Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • качество,
  • большой выбор продукции,
  • кратчайшие сроки оформления и отгрузки заказа,
  • соответствие цены и качества,
  • консультацию,
  • ответы на все интересующие вас вопросы.

Мы стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и взаимовыгодным. Мы находим индивидуальный подход к каждому заказчику. Для получения более подробной информации о поступивших в продажу турбокомпрессорах, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.