г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

В продажу поступили запчасти на бульдозер Т-170

Бульдозеры Т-170 выпускаются на «Челябинском Тракторном Заводе» с 1988 года. Эта модификация трактора-болотохода Т-130 стала невероятно знаменитой не только в России, но и за рубежом, в странах СНГ.

/ 10 апреля 2015

Т-170 отличается повышенной проходимостью, устойчивостью и мобильностью. Причина тому – широкий гусеничный ход высокого качества сборки. Данный бульдозер невероятно комфортен даже в условиях тропических температур, арктического холода, повышенной запыленности и влажности. Но, несмотря на все его преимущества, Т-170, как и любая другая техника, в особенности строительная, нуждается в ремонте.

Мы рады сообщить, что «ЧЕЛТРАКСНАБ» начал поставку комплектующих к данному бульдозеру. Запчасти Т-170, реализуемые нами, полностью оригинальны, мы сотрудничаем с лучшими производителями мира строительной техники. Мы стремимся к тому, чтобы каждое новое сотрудничество с клиентами становилось долгосрочным и взаимовыгодным. Мы гарантируем качество запчастей Т-170, краткие сроки оформления и доставки заказа, а также оптимальное соотношение показателей цены и качества.