г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

ЧТЗ поставит технику во Вьетнам

Новый бульдозер Б10М будет работать во Вьетнамских джунглях.

/ 01 ноября 2017

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» успешно выполняет задачу по наращиванию производства и сбыта отечественной спецтехники и запчастей: на этот раз предприятие нашло новых клиентов во Вьетнаме. ЧТЗ отгрузил в республику новый мощный бульдозер Б10М. Дилером в данной сделке выступил официальный представитель ЧТЗ во Вьетнаме, компания «НГА ФАТ», ранее уже закупавшая у ЧТЗ десятки машин.

Вьетнам сейчас переживает пик строительного бума, а потому строительная и дорожная техника в республике востребована как никогда.

Несмотря на то, что большая часть рынка спецтехники во Вьетнаме «занята» Китаем, Кореей и Японией, Российские предприятия также не остаются в стороне и не утрачивают доверия вьетнамских заказчиков.

Отметим, что Вьетнамские клиенты ценят машины ЧТЗ за их соответствие местным требованиям относительно климата, влагоустойчивости и производительности машин.

«ЧелТракСнаб» реальзует технику и запчасти ЧТЗ. У нас Вы можете купить запчасти т 170: цена выгодная, качество – оригинальное! Для заказа свяжитесь с нами по телефону: +7 (351) 200-42-72.