г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Расширение каталога продукции

Компания «ЧелТракСнаб» рада сообщить о расширении каталога продукции – теперь Вы можете приобрести у нас смазочные моторные масла в Челябинске и другие технические жидкости.

/ 19 августа 2015

«ЧелТракСнаб» стремится к налаживанию долгосрочного, эффективного и продуктивного сотрудничества с каждым клиентом. Именно поэтому мы находим индивидуальный подход ко всем заказчикам, подбирая для Вас только лучшее из автомобильной отрасли.

Составляя каталог масел и рабочих жидкостей для машин, мы выбрали признанных и известных во всем мире производителей – «Shell» и «ZIC». 

Масло Shell и масло ZIC признаны автомобилистами и ведущими производителями машин как идеальные рабочие жидкости. В линейке этих двух фирм Вы обязательно 

подберёте для себя все необходимое, учитывая возможности и особенности своего автомобиля, а также Ваши нужды. Масло Shell и масло ZIC – гарантия долгой службы Вашей техники, подтвержденная опытом и долгим сроком использования. 

Наша компания успешно работает на рынке России долгие годы. За это время мы зарекомендовали себя как надежных, ответственных и внимательных поставщиков, всегда идущих навстречу клиенту и его пожеланиям. Покупая моторные масла в Челябинске у нас, Вы получаете не только качественные рабочие жидкости. Но еще и профессиональное обслуживание по оптимально невысокой цене.