г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Запчасти ДЗ-98

Запчасти на автогрейдер ДЗ-98 по доступной цене от компании «ЧелТракСнаб»

/ 09 октября 2015

Автогрейдер ДЗ-98 считается самой популярной моделью спецтехники отечественного производства своего класса, причем, не только в России, но и на территории бывшего Советского Союза. Популярность данной техники обусловила и востребованность комплектующих на нее.

Запчасти ДЗ-98 производятся на бывшем заводе имени Колющенко в Челябинске, сейчас – «РМ-Терекс». Использование оригинальных комплектующих при проведении ремонта и обслуживания спецтехники является гарантией продолжительного срока службы автогрейдера, а также его производительности и эффективности.

«ЧелТракСнаб» предлагает своим клиентам исключительно оригинальные и, следовательно, высококачественные запчасти ДЗ-98. В каталоге наших товаров Вы найдете все необходимое для проведения как текущего, так и капительного ремонта машины.

Для того, чтобы купить запчасти ДЗ-98 у компании «ЧелТракСнаб», а также уточнить информацию о стоимости комплектующих и их наличии на складе, свяжитесь напрямую с одним из наших менеджеров. Необходимая для этого информация предоставлена в разделе «контакты» на нашем сайте.