г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Турбина ТКР 11НЗ от компании "ЧелТракСнаб"

Турбина ТКР 11НЗ напрямую со склада в Челябинске по доступной цене.

/ 17 ноября 2015

Напоминаем, что в компании «ЧелТракСнаб» Вы можете приобрести не только популярные и востребованные модели спецтехники от ведущих отечественных и зарубежных заводов изготовителей, но также и комплектующие к ним оригинального производства.

«ЧелТракСнаб» стремится к налаживанию долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с каждым клиентом, а потому мы гарантируем высокое качество товара, его надежность, долговечность. Оптимизация процесса закупа и реализации техники и комплектующих позволила нам сократить расходы, благодаря 

чему цены на наш товар всегда установлены на оптимально доступной уровне.

В каталоге, представленном на нашем сайте, Вы также найдете турбокомпрессоры на спецтехнику, в том числе и турбину ТКР 11Н3. Надежность, эффективность и производительность турбокомпрессора ТКР 11Н3 делают его не только эффективным, но также выгодным приобретением.

Чтобы приобрести данный турбокомпрессор, который устанавливается на двигатели Д-160, свяжитесь с одним из наших представителей любым удобным для Вас способом. Необходимая для оформления заказа информация размещена в разделе «контакты».