г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Запчасти на бульдозер Б10

Оригинальные запчасти на бульдозер Б10 по доступным ценам от компании «ЧелТракСнаб».

/ 04 декабря 2015

Востребованность бульдозера Б10 от «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак» обусловлена его производительностью, экономичностью и удобством эксплуатации. Данная машина способна бесперебойно и эффективно работать в условиях пониженных температур, что идеально подходит для отечественного климата. Высокое качество проектировки и сборки делает Б10 достаточно долговечным.

Несмотря на все достоинства и преимущества, Б10 время от времени требует проведения технического осмотра и, в случае необходимости, ремонта.

Учитывая востребованность и популярность Б10-го бульдозера, мы составили обширный и полный каталог комплектующих на эту технику. Запчасти на бульдозер Б10 от «ЧелТракСнаб» - оригинальны, а потому отвечают требованиям качества и безопасности.

Для того, чтобы заказать запчасти на бульдозер Б10, или получить дополнительную информацию о перечне комплектующих, их стоимости и наличии на складе в Челябинске, позвоните нам по телефону +7 (351) 200-42-72. Мы ответим Вам в ближайшее время и поможем оформить заказ.