г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

План развития ЧТЗ утвержден

Антикризисная комиссия утвердила план развития ЧТЗ на предстоящий год.

/ 25 марта 2016

На днях состоялась встреча руководящего состава крупнейших заводов производителей Региона и представителей Антикризисной комиссии. По итогам встречи были согласованы и утверждены планы по развитию некоторых предприятий, среди которых значится и «Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак».

Во время встречи были предоставлены отчеты о проделанной за последнее время работе. Так генеральный директор «Челябинского Тракторного завода-Уралтрак» отметил, что ЧТЗ за несколько месяцев 2016 года и за конец 2015 сделал практически невозможное – была достигнута экономическая стабильность, численность сотрудников увеличена, перекрыты долги по зарплатам и налогам, а также выплачены крупные суммы банкам. Во многом этот

прорыв свершился благодаря серьезной помощи Государства и правительства Челябинскому предприятию.По итогам встречи были утверждены и проработаны меры, которые позволят не останавливаться на достигнутом, а добиться большего. Цель ЧТЗ, по заявлениям руководства, на данный момент состоит в наращивании объемов производства в два с половиной раза.

Напомним, что у представителей отдела продаж нашей компании Вы можете приобрести запчасти и комплектующие ЧТЗ оригинального производства. В каталоге нашей продукции имеется гусеница Т 170, все, для ремонта ходовых, кабин, электроники и системы двигателей тракторов и бульдозеров.