г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Новое поступление ТКР 9

Новый завоз турбин на спецтехнику и коммерческий транспорт в «ЧелТракСнаб».

/ 04 апреля 2016

В компании «ЧелТракСнаб» - новый завоз турбокомпрессоров на дорожную, строительную, сельскохозяйственную и землеройную спецтехнику, а также коммерческий транспорт отечественного производства. Среди прочего у нас Вы можете купить универсальный турбокомпрессор ТКР 9, который устанавливается на двигатели производства «Ярославского Моторного завода» (ЯМЗ) и позволяют значительно повышать мощность и производительность некоторых моделей самосвалов, МАЗов, КрАЗов, автопоездов, автогрейдеров ДЗ-98 от «РМ-Терекс», тракторов ЧЗТП и машин «Урал».

Мы реализуем как оригинальные турбины, так и незаводское оборудование высокого качества, произведенное в соответствии с ГОСТами и техническими стандартами. Приобретая турбокомпрессоры, спецтехнику и запчасти на нее в компании «ЧелТракСнаб», Вы гарантируете себе защиту от некачественных и ненадежных товаров, получаете только лучшее и проверенное из мира спецтехники.

Для оформления заказа на ТКР 9 или любой другой товар из нашего каталога, свяжитесь по телефону или с помощью электронной почты с представителями отдела продаж «ЧелТракСнаб». Необходимую для связи контактную информацию Вы найдете в разделе «контакты» на нашем сайте.