г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Прошла презентация нового бульдозера ЧТЗ

Презентация состоялась на выставке «Лучший по профессии – 2016» в Тамани.

/ 19 августа 2016

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» презентовал новую усовершенствованную и модернизированную модель бульдозера Б11 – Б11.8000. Презентация машины состоялась в Тамани и была приурочена к финалу всероссийского конкурса «Лучший по профессии – 2016». На этом чемпионате традиционно выбирают лучших работников дорожно-строительной отрасли со всей страны.

Презентация машины началась с парада техники – бульдозер Б11.8000 продемонстрировал свои технические преимущества на дороге и в работе: легкость управления, производительность, маневренность, надежность и устойчивость. После этого Б11.8000 занял почетное место в экспозиции спецтехники, где его поближе смогли изучить 

бизнесмены, потенциальные заказчики и почетные гости выставки. Представителем от ЧТЗ на чемпионате выступил заместитель генерального директора завода Виктор Воропаев.

Стоит отметить, что подобный бульдозер (только оснащенный импортными трансмиссией и двигателем) недавно был отправлен в Саудовскую Аравию для тестирования и демонстрации.

Компания «ЧелТракСнаб» реализует не только технику ЧТЗ, но и комплектующие к ней оригинального производства. У нас Вы можете купить запчасти т170, т130, Б10 и Б11 по выгодным ценам!