г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

ЧТЗ заключил выгодные соглашения на «Амурэкспофорум-2017»

Международная выставка техники состоялась в Благовещенске.

/ 27 июля 2017

На международной выставке «Амурэкспофорум-2017», прошедшей в Благовещенске еще в конце мая этого года, «Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак», наряду с другими крупными заводами-изготовителями, представил технику собственного производства. В частности, современный бульдозер Б11 с гидромеханической трансмиссией – новейшую разработку Челябинского предприятия.

И вот сейчас начинают появляться результаты эффективной работы и продуктивного общения руководителя дальневосточного отдела продаж службы сбыта ЧТЗ Антона Соколова. 

Согласно данным, переданным Антоном Носиков пресс-центру ЧТЗ, «Челябинский Тракторный Завод» смог «переманить» многих клиентов на сторону отечественного производства. Так многие из посетителей выставки «Амурэкспофорум-2017» планировали покупать для бизнеса китайскую спецтехнику, однако после общения с представителями «ЧТЗ-Уралтрак» сделали выбор в пользу последних.

Напомним, что в компании «ЧелТракСнаб» Вы всегда можете купить оригинальный запчасти Т170, Т130, Б10 и Б11 по выгодным ценам. Звоните, пишите, оставляйте заявки на сайте!