г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

«Брянский Арсенал» на индустриальной выставке технике в Брянске

Выставка проходит в рамках VI Славянского экономического форума.

/ 20 октября 2017

Завод «Брянский Арсенал» (входит в компанию «РМ-Терекс») принял участие в индустриальной выставке на VI Брянском Славянском экономическом форуме. Выставка проходит 1 день, только сегодня 20 октября, и располагается перед Дворцом детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в городе Брянск.

Цель выставки – продемонстрировать жителям города и области новейшие разработки и технические достижения работников машиностроительной отрасли города Брянска. Наряду с заводом «Брянский Арсенал», в индустриальной выставке приняли участие такие предприятия как «Брянсксельмаш», «Клинцовский автокрановый завод» и «Брянский автомобильный завод».

Как сообщают в пресс-центре VI Славянского экономического форума, выставка продлится всего один день. Посетить ее могут все желающие!
 

Напомним, что в компании «ЧеплТракСнаб» Вы можете заказать заводские запчасти ДЗ-98 и другие комплектующие производства «РМ-Терекс». Для заказа свяжитесь с отделом продаж компании «ЧелТракСнаб» по телефону: +7 (351) 200-42-72.