г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

"ЧЕЛТРАКСНАБ" реализует продажу запчастей на автогрейдер ДЗ-98.

Необходима замена запчастей на известный автогрейдер ДЗ-98? Рады сообщить, что «ЧЕЛТРАКСНАБ» запустил поставку комплектующих для этой отечественной техники.

/ 26 апреля 2015

Несмотря на то, что производство ДЗ-98 началось в прошлом веке , он по прежнему активно используется при ведении строительных работ, а также при разработке грунтов.

Эта техника, а также запчасти ДЗ-98 отличаются повышенным уровнем прочности, особой мощностью, производительностью и выносливостью. Крепкий корпус и широкие гусеницы гарантируют устойчивость и хорошую проходимость машине. Тяжелые эксплуатационные условия ДЗ-98, его возраст, а также несоблюдение основных правил эксплуатации зачастую являются причиной поломок и неисправностей. 

Наша компания поможет вернуть ДЗ-98 его первоначальную мощь и работоспособность.  У нас вы можете приобрести все необходимые комплектующие и запчасти по низким ценам с гарантией качества и оригинальности.

Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с каждым клиентом, и именно поэтому находим индивидуальный подход ко всем заказчикам без исключения. При выполнении работ, мы учитываем все ваши пожелания и требования. Приобретая запчасти ДЗ-98 у нас, вы получаете не только отменное качество. Но также приемлемые цены.