г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Турбокомпрессоры в России на пике популярности

Рынок турбокомпрессоров в России находится на пике своего расцвета.

/ 10 июля 2015

Исследователи рынка автомобилей и комплектующих к ним из DISCOVERY Research Group отмечают, что в нынешнее время спрос на турбокомпрессоры в Российской Федерации достиг своего пика. Турбины, способные значительно увеличивать мощность и производительность как легковых,

так и грузовых автомобилей, проявляют себя не только как эффективные, но также как экономичные и экологичные устройства. Они не требуют повышения затрат на топливо, а даже сокращают их, при этом снижая выброс вредных веществ в атмосферу до минимума (а это в наше время считается особо ценным показателем). 

Турбокомпрессорами в нашей стране особенно часто снабжается рабочая спецтехника, бульдозеры, тракторы, автогрейдеры и другие подобные машины, функционирующие в особо напряженных и сложных условиях. Поэтому турбина как и сам двигатель создается прочной, выносливой и стойкой к влиянию окружающей среды.

Напомним, что вы можете приобрести турбокомпрессоры для различных видов спецтехники в нашей компании, так, например, в каталоге нашей продукции имеется турбокомпрессор 7С6, турбокомпрессор ТКР 11 238НБД.