г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Отечественные турбокомпрессоры набирают популярность

Турбокомпрессоры производства отечественных заводов изготовителей пользуются популярностью не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

/ 20 июля 2015

Более того, как отмечают эксперты в сфере автомобилестроения и спецтехники, Российские турбины имеют больший спрос на рынке в сравнении, например, с китайскими аналогами.

Такая тенденция к приобретению отечественных турбин обусловлена высочайшим качеством их проектировки и сборки, которая ничем не уступает иностранным турбокомпрессорам.

Плюсом ко всему российская техника поступает на рынок с ценой на порядок ниже турбин от зарубежных производителей.

Экономическая и производственная политика России, в последнее время нацеленная на импортозамещение, спровоцировала скачек продаж на отечественном рынке во многих сферах, изменения не обошли стороной и сферу автомобилестроения. 

Напомним, что компания «ЧелТракСнаб» реализует продажу качественных и оригинальных турбокомпрессоров отечественных производителей ЯМЗ (турбокомпрессор ТКР 11 238 НБД), ГАЗ, МАЗ и прочих. 

Вы можете приобрести у нас, например, турбокомпрессор ТКР 11 238 НБД по оптимально низкой цене. Оформление заказа и его доставка осуществляются в кратчайшие сроки.