г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Презентация техники "РМ-Терекс" 

Челябинский завод «РМ-Терекс» провел презентацию современных единиц спецтехники собственного производства. 

/ 03 августа 2015

29 июля на территории предприятия «РМ-Терекс» прошла презентация современной спецтехники для строительства, разработки почвы и сельского хозяйства. Мероприятие было организовано «Челябинскими строительно-дорожными машинами» для посетивших его представителей из администрации области и города,

а также компаний и организаций, работающих в смежных профилях. Посетители смогли поближе познакомиться с такими машинами, как автогрейдер ДЗ-98 (каталог запчастей также был доступен для осмотра), бульдозеры, погрузчики и экскаваторы.

Презентация была проведена с целью демонстрации современных и обновленных возможностей завода. С недавнего времени «РМ-Терекс» использует в создании машин новейшие станки и оборудование, благодаря которым удалось значительно улучшить процесс и результаты производства.

Напомним, что на данный момент «РМ-Терекс» считается одним из лучших заводов-производителей спецтехники на постсоветском пространстве, входя в тройку лидеров. Наша компания является дилером «РМ-Терекс», реализуя комплектующие ДЗ-98 (каталог запчастей Вы можете найти на нашем сайте) и прочую продукцию предприятия.