г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Турбина ТКР 6 и другие турбококмпрессоры от "ЧелТракСнаб"

Турбина ТКР 6 со склада в Челябинске от компании «ЧелТракСнаб».

/ 13 ноября 2015

«ЧелТракСнаб» предлагает комплектующие к спецтехнике от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Все для качественного и долговечного ремонта бульдозеров, автогрейдеров, экскаваторов и тракторов по оптимально доступным и демократичным ценам.

«ЧелТракСнаб» реализует продажу и турбокомпрессоров – устройств для повышения мощности и производительности спецтехники. Турбина ТКР 6, например, устанавливается на технику отечественного производства – автомобили ЗиЛ, ГАЗ, автобусы ЛАЗ, ПАЗ, а также некоторые модели тракторов, оборудованные двигателем Д-245.

Турбина ТКР 6 отличается повышенными показателями производительности, эффективности и продуктивности. Благодаря высокому качеству проектировки и сборки, ТКР 6 обладает большим сроком службы, крайне редко выходит из строя и ломается.

«ЧелТракСнаб» устанавливает оптимально доступные цены на все товары, размещенные в нашем каталоге, чтобы наладить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Наша цель – высокое качество оригинальных комплектующих по доступной стоимости!