г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Новый заказ ЧТЗ

Пресс-служба ЧТЗ сообщила о новом крупном заказе завода.

/ 22 апреля 2016

Как сообщила пресс-служба «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак», предприятие подготовило поставку спецтехники по новому заказу, поступившему из Северных регионов. Только в этот раз завод не спешит раскрывать все детали заказа.

Представители директората ЧТЗ уточняют, что имя заказчика, данные о технике (модель, количество приобретенных машин, точные сроки поставок) пока останутся в тайне. Все, что известно, так это то, техника будет занята на нефтяных и газовых разработках. Как и многие другие машины ЧТЗ, закупленные северянами до этого, бульдозеры нынешней партии помогут строить дороги и подготавливать площадки для добычи полезных ископаемых.

Помимо этого заявлено, что все машины (а это значит, что их будет несколько) будут снабжены специализированной системой слежений ГЛОНАСС. ГЛОНАСС давно и успешно используется в тяжелом автомобилестроении, позволяя конечному заказчику техники отслеживать эксплуатацию машин, их передвижение, а также расход топлива на работу. Тем самым пресекаются растраты и кража.

Компания «ЧелТракСнаб» также сотрудничает с ЧТЗ, выполняя роль дилера запчастей и спецтехники «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак». У нас Вы можете приобрести запчасти Т170, Т130 и Б10, а также некоторые модели бульдозеров и тракторов ЧТЗ по доступным, демократичным ценам! Будем рады долгосрочному сотрудничеству с каждым новым заказчиком!