г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

ЧТЗ предоставит технику из музея на парад Победы

По улицам города от ЧТЗ в день Победы проедут танки и самоходная артиллерийская установка.

/ 06 мая 2016

Приближается поистине легендарный, памятный не только для России, но и для всего мира день Великой Победы над фашизмом.

9 мая, по доброй традиции, во всех областных центрах и крупных городах нашей Родины пройдут празднества, чествования ветеранов ВОВ и тружеников тыла, а также яркие, полюбившиеся каждому патриоту своей страны парады. В парадах традиционно принимают участие военные, воспитанники военных училищ, а также демонстрируется спецтехника нового поколения и, конечно же, та, что помогла одержать победу над фашизмом.

Челябинск, как город, внесший неоценимый вклад в Великое дело Победы, также не остается в стороне. Ежегодно по улицам нашего города проходит

легендарная техника, маршируют военные, над небом пролетают самолеты. В этом году «Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак», в цеха которого во время войны были эвакуированы ведущие заводы СССР, представляет на параде несколько машин из своего музея славы: танк Т-34, ИС-3, а также самоходную артиллерийскую установку ИСУ-152.

«ЧелТракСнаб» реализует продажу спецтехники ЧТЗ, а также комплектующих на нее. У нас Вы можете приобрести: знаменитые трактора завода, запчасти Т170, Т130, Б10 и многое другое по выгодным и привлекательным ценам.