г. Челябинск, Троицкий тракт 11А , помещение 103Б
chtzsnab@mail.ru

Бульдозеры - мощная и производительная современная техника

Бульдозеры - мощная и производительная современная техника
Ни одно современное строительство или крупное сельскохозяйственное предприятие не представляется возможным без использования бульдозеров.

Эти массивные, тяжелые и шумные машины способны выполнять большие объемы работ в кратчайшие сроки, что в ручную сделать просто невозможно. Бульдозеры значительно упростили жизнь людей, за что и завоевали такую популярность.

Купить бульдозер в Челябинске, например, достаточно просто, в нашем городе сосредоточено несколько заводов-лидеров, производящих строительную, дорожную и сельскохозяйственную технику, которой снабжается вся территория бывшего Советского Союза. Среди них: Завод имени Колющенко, «Челябинский Тракторный Завод» - ЧТЗ и другие. 

Бульдозер, история создания

Существует великое множество моделей бульдозеров, но все они, по сути, устроены одинаково – взята основа в виде трактора, к которой крепится различное навесное рабочее оборудование (отвалы, вилы, ковы и так далее). 

Впервые слово «бульдозер» было использовано в конце девятнадцатого века. Так именовался любой процесс переноса больших масс с одного места на другое. И лишь в 1929 бульдозерами стали именовать машины, которые, собственно, и выполняли эту работу. Первые прообразы современной техники данного класса были чрезвычайно шумными, неповоротливыми, медленными и малопроизводительными. Но все же таким образом удавалось выполнять на порядок больше задач, нежели в ручную, с применением грубой силы и лопат, например.

Если вы решите купить бульдозер в Челябинске в наше время, то вы удивитесь, насколько комфортабельными и мощными стали эти машины. Они обладают следующими преимуществами:

  • Способны работать не только летом, но также и зимой. В это время года бульдозеры используются преимущественно для расчистки трасс и дорог от снежных завалов. Так что эти машины не боятся ни морозов, ни холодов, также они запросто переносят условия повышенной запыленности, сырости и засушливости;
  • Современные кабины операторов оборудованы всем необходимым для спокойного и удобного труда: комфортабельное кресло препятствует преждевременной утомляемости, благодаря прочной и податливой ходовой части заметно смягчаются удары, и водитель не чувствует качки, панорамные окна исключают вероятность возникновения слепых зон, что делает работу бульдозера безопасной;
  • Современные разработчики думают не только о высоком уровне качества и производительности техники, но также об эстетике ее внешнего вида. Бульдозеры наших дней смотрятся эффектно и даже привлекательно, их покрывают стойкими и яркими красками. Которые не выцветают и не облепляются, что также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и разрушения металла.

Наша компания работает на рынке строительной и сельскохозяйственной техники уже долгие годы. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежных дилеров и ответственных поставщиков. Мы стремимся к налаживанию долгосрочного сотрудничества со всеми клиентами, именно поэтому мы поможем вам купить бульдозер в Челябинске не только высокого качества сборки, но также по оптимально низким ценам.